KOA Speer RK73H2BTTD1332F
Res Thick Film 1206 13.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD1332F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.29%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Resistance
13.3 kΩ
13.3 kΩ
13.3 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-0713K3L
Res Thick Film 1206 13.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF1272V
Res Thick Film 1206 12.7K Ohm 1% 1/4W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0712KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 12kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0714K3L
Res Thick Film 1206 14.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 13K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD1332F fournies par ses distributeurs.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 13.3kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 13300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 13K3, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD1332F