KOA Speer RK73H2BTTD1180F
Res Thick Film 1206 118 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD1180F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.85%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
118 Ω
118 Ω
118 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-07118RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 118Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-07120RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 120Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-07120RL
Res Thick Film 1206 120 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD1180F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 118ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 118Ohms 0.25W 1/4W
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 118ohms 1%
118¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm