KOA Speer RK73H2BTTD1023F
Res Thick Film 1206 102K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD1023F.
Tendance sur 3 mois:
-0.72%
Stock
54,222
Authorized Distributors
6
Resistance
102 kΩ
102 kΩ
102 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-8ENF1023V
Res Thick Film 1206 102K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07102KL
Res Thick Film 1206 102K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-07110KL
Res Thick Film 1206 110K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 110K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C SMD Paper T/R
PanasonicERJ8ENF1003V
Res Thick Film 1206 100K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 107K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD1023F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 102000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 102kOhms ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 102Kohms 1%
102K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm