KOA Speer RK73H2ATTDD2742F
Res Thick Film 0805 27.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2ATTDD2742F.
Upverter
Technical Drawing4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.56%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
19,424
Authorized Distributors
2
Resistance
27.4 kΩ
27.4 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0805FR-0727K4L
Res Thick Film 0805 27.4K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
125mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 27.4kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 27.4kOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 27400ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-0726K7L
Res Thick Film 0805 26.7K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-0726K1L
Res Thick Film 0805 26.1K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2ATTDD2742F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 27400ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
27.4K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*500¦Ìm
FC 0805 27K4 1%