KOA Speer RK73H2ATTD2493F
Res Thick Film 0805 249K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2ATTD2493F.
Farnell
Arrow Electronics
Tendance sur 3 mois:
+14.28%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
11,716
Authorized Distributors
6
Resistance
249 kΩ
249 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC0805FR-07249KL
Res Thick Film 0805 249K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity1623162-1
Res Thick Film 0805 249K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0805FR-07232KL
Res Thick Film 0805 232K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 237K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0805F270K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 270000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2ATTD2493F fournies par ses distributeurs.
Resistor Thick Film 0805 249k Ohm 1% 1/8 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Res, 249K, 0.25W, Thick Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD2493F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 249000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Resistors - SMD 1/4W 249K OHM 1%
0805 (2012Metric) 0805 RK73H 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.25W 1/4W 249kOhms ±100ppm/C
Alias du fabricant
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • RK73H2ATTD 2493F