KOA Speer RK73H1JTTD9761F
Res Thick Film 0603 9.76K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JTTD9761F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
TME
Future Electronics
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.13%
Authorized Distributors
6
Resistance
9.76 kΩ
9.76 kΩ
9.76 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-079K76L
Res Thick Film 0603 9.76K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-079K76L
Yageo GroupRC0603FR-0710KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity1622829-1
Res Thick Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
SMD Chip Resistor, 10.5 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JTTD9761F fournies par ses distributeurs.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 9.76kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 9760ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
9.76 kOhm ±1% 0.1W 0603 (1608 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
Res, 9K76, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD9761F
Alias du fabricant
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • RK73H1JTTD 9761F