KOA Speer RK73H1JTTD8R06F
Res Thick Film 0603 8.06 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JTTD8R06F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
93,567
Authorized Distributors
6
Resistance
8.06 Ω
8.06 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 8.2 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 7.5 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8.2ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 8.2Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JTTD8R06F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 8.06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, SMT, 0603, 8.06 Ohm, +/-1%, +/- 400ppm, Thk Fil<CA
Res, 8R06, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD8R06F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 8.06Ohms ±200ppm/C