KOA Speer RK73H1JTTD7151F
Res Thick Film 0603 7.15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JTTD7151F.
Upverter
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-28.29%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Resistance
7.15 kΩ
7.15 kΩ
7.15 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-077K15L
Res Thick Film 0603 7.15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-077K15L
Yageo GroupRC0603FR-077K32L
Res Thick Film 0603 7.32K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 6.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 7.5K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JTTD7151F fournies par ses distributeurs.
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 7.15kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 7.15kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 7150ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
7.15 kOhms 0.1W 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Chip Resistor
RES, SMT, 0603, 7.15K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
Res, 7K15, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD7151F
Alias du fabricant
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • RK73H1JTTD 7151F