KOA Speer RK73H1JTTD5232F
Res Thick Film 0603 52.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JTTD5232F.
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+20.61%
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Resistance
52.3 kΩ
52.3 kΩ
52.3 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-0752K3L
Res Thick Film 0603 52.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 52.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-0752K3L
Res Thick Film 0603 52.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0756KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 56kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res General Purpose Thick Film 0603 51k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0603 51.1k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JTTD5232F fournies par ses distributeurs.
52.3 kOhms 1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200,
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 52300ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 52.3kOhms ±100ppm/C
RESISTOR, 52K3, 75V, 0.1W, THICK FILM ROHS COMPLIANT: YES
Alias du fabricant
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • RK73H1JTTD 5232F