KOA Speer RK73H1JTTD4R64F
Res Thick Film 0603 4.64 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JTTD4R64F.
Tendance sur 3 mois:
+39.42%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Resistance
4.64 Ω
4.64 Ω
4.64 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 4.64 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 4.75 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4.22ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-074R64L
Res Thick Film 0603 4.64 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-074R99L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 4.99Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-074R53L
Res Thick Film 0603 4.53 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JTTD4R64F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 4.64ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 4R64, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4R64F
4.64¦¸ ¡À1% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm