KOA Speer RK73H1JTTD41R2F
Res Thick Film 0603 41.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JTTD41R2F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Tendance sur 3 mois:
+15.35%
Stock
69,595
Resistance
41.2 Ω
41.2 Ω
41.2 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-0741R2L
Res Thick Film 0603 41.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 41.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0739R2L
Res Thick Film 0603 39.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0745R3L
Res Thick Film 0603 45.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 45.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 42.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JTTD41R2F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 41.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 41R2, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD41R2F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 41.2Ohms ±100ppm/C