KOA Speer RK73H1JTTD3744F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3.74e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JTTD3744F.
Upverter
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
8,516
Authorized Distributors
3
Resistance
3.74 MΩ
3.74 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 3.74M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-073M74L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 3.74MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-073M9L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 3.9MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-073M6L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 3.6MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 3.92M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 3.4M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JTTD3744F fournies par ses distributeurs.
Thick Film Resistors - SMD 3.74M OHM 1%
RES 3.74M OHM 1% 1/10W 0603
3.74M¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
FC 0603 1% 1/16W 3.74M