KOA Speer RK73H1JTTD2R70F
Res Thick Film 0603 2.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JTTD2R70F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.91%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.7 Ω
2.7 Ω
2.7 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 2.7 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 2.8 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 2.49 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-072R55L
Res Thick Film 0603 2.55 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JTTD2R70F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2.7ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 2R7, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD2R70F.
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 2.7Ohms ±200ppm/C