KOA Speer RK73H1JTTD2373F
Res Thick Film 0603 237K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JTTD2373F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Newark
Garrett
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.94%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
237 kΩ
237 kΩ
237 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-07237KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 237kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F220K
Res Thick Film 0603 220K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07240KL
Res Thick Film 0603 240K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07240KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 240kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 220K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JTTD2373F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 237000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 237K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD2373F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 237kOhms ±100ppm/C