KOA Speer RK73H1JTTD1240F
Res Thick Film 0603 124 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JTTD1240F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.84%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
124 Ω
124 Ω
124 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-07124RL
Res Thick Film 0603 124 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 124 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07120RL
Res General Purpose Thick Film 0603 120 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 133 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 130Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 118 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JTTD1240F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 124ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 124Ohms 0.125W 1/8W
Res, 124R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1240F
Alias du fabricant
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • RK73H1JTTD 1240F