KOA Speer RK73H1JT40R2F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 40.2ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JT40R2F.
Upverter
Technical Drawing4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
IHS
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
12,155
Authorized Distributors
0
Resistance
40.2 Ω
40.2 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JT40R2F fournies par ses distributeurs.