KOA Speer RK73H1JT2490F
Res Thick Film 0603 249 Ohm 1% 1/10W ¦100ppm/¦C SMD Punched Paper T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JT2490F.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
11,798
Authorized Distributors
0
Resistance
249 Ω
249 Ω
249 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JT2490F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 249ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603