KOA Speer RK73H1JRTTD1002F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JRTTD1002F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1.23%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-3EKF1002V
Res Thick Film 0603 10K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603FR-0710KL
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity1622829-1
Res Thick Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Resistor, Thick Film; 10 K Ohms; Case 0603; 0.1W; +/-1%; Reel; +100ppm/K; 75V; 0.1W; -55d
TE Connectivity1622829-1
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JRTTD1002F fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
0603 Chip Resistor 1% 100ppm/C 10kOhm 100mW
SMD Resistor 0603 10KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃