KOA Speer RK73H1HTTC5101F
Res Thick Film 0201 5.1K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1HTTC5101F.
Future Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+6.39%
Authorized Distributors
6
Resistance
5.1 kΩ
5.1 kΩ
5.1 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GNF5101C
Res Thick Film 0201 5.1K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF5101C
Yageo GroupRC0201FR-075K1L
Res Thick Film 0201 5.1K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF512C
Yageo GroupAC0201FR-075K1L
Res Thick Film 0201 5.1K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0201FR-074K7L
Res Thick Film 0201 4.7K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1HTTC5101F fournies par ses distributeurs.
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 5.1kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
5.1 kOhms 1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200
Res, 5K1, 0.05W, Thick Film, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC5101F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 5100ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) 0201 RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 5.1kOhms ±200ppm/C
Alias du fabricant
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • RK73H1HTTC 5101F