KOA Speer RK73H1HTTC4750F
Res Thick Film 0201 475 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1HTTC4750F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Farnell
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.18%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
475 Ω
475 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEF4750C
Res Thick Film 0201 475 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07475RL
Res Thick Film 0201 475 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF4750C
Res Thick Film 0201 475 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF4700C
Res Thick Film 0201 470 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07470RL
Res Thick Film 0201 499 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1HTTC4750F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 475ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 475Ohm 卤200ppm/C
Res, 475R, 1%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC4750F
Thick Film Resistors - SMD 475 OHM 1%