KOA Speer RK73H1HTTC2612F
Res Thick Film 0201 26.1K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1HTTC2612F.
Upverter
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-57.82%
Stock
91,199
Authorized Distributors
4
Resistance
26.1 kΩ
26.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEF2612C
Res Thick Film 0201 26.1K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF2612C
Res Thick Film 0201 26.1K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF2702C
Res Thick Film 0201 27K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0727KL
Res Thick Film 0201 27K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0724KL
Res Thick Film 0201 24K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 28K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1HTTC2612F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 26100ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res, 26K1, 1%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC2612F
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 26.1kOhm ±200ppm/C