KOA Speer RK73H1HTTC1580F
Res Thick Film 0201 158 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1HTTC1580F.
Upverter
TME
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.08%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
30,858
Authorized Distributors
6
Resistance
158 Ω
158 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEF1580C
Res Thick Film 0201 158 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF1580C
Res Thick Film 0201 158 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 158ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, 0201
PanasonicERJ-1GNF1500C
Res Thick Film 0201 150 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 150 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 169 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1HTTC1580F fournies par ses distributeurs.
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 158Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 158ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res, 158R, 1%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC1580F