KOA Speer RK73H1ETTPL2491F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2490ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRK73H1ETTPL2491F020K
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1ETTPL2491F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Resistance
2.49 kΩ
2.49 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1ETTPL2491F fournies par ses distributeurs.
FC 0402 1% 2.49K 1/10W