KOA Speer RK73H1ETTP5103F
Res Thick Film 0402 510K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1ETTP5103F.
Upverter
Newark
Future Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.20%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402FR-07510KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 510kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F510K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 510000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 510kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-07470KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 470kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 560kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 487kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1ETTP5103F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 510000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 510kOhm ±100ppm/C
Res, 510K, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP5103F