KOA Speer RK73H1ETTP4021F
Res Thick Film 0402 4.02K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1ETTP4021F.
Upverter
Newark
TME
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+20.79%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
39,122
Authorized Distributors
6
Resistance
4.02 kΩ
4.02 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402FR-074K02L
SMD Chip Resistor, 4.02 kOhm, ± 1%, 63 mW, 0402 [1005 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupAC0402FR-074K02L
Res Thick Film 0402 4.02K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402FR-074K3L
Res Thick Film 0402 4.3K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP6-1676480-8
Res Thick Film 0402 4.3K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 4220ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res General Purpose Thick Film 0402 4.22k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1ETTP4021F fournies par ses distributeurs.
Resistor Thick Film 0402 4.02K Ohm 1% 0.063W (1/16W) ±100ppm/C Molded Surface Mount Automotive Punched Paper
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.02kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4020ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 4K02, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP4021F
Alias du fabricant
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • RK73H 1ETTP4021F
  • RK73H1ETTP 4021F