KOA Speer RK73B3ATTE4R3J
Res Thick Film 2512 4.3 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B3ATTE4R3J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Arrow Electronics
Garrett
Verical
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
16,924
Authorized Distributors
3
Resistance
4.3 Ω
4.3 Ω
4.3 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 4.3ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-074R3L
Res Thick Film 2512 4.3 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity35204R7JT
Res Thick Film 2512 4.7 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD T/R
TE Connectivity35203R9JT
Res Thick Film 2512 3.9 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3.9ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 4.7ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B3ATTE4R3J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 4.3ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Thick Film Resistors - SMD 1watts 4.3ohms 5%
4.3¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*700¦Ìm