KOA Speer RK73B3ATTE240J
Res Thick Film 2512 24 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B3ATTE240J.
Tendance sur 3 mois:
-36.19%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
58,841
Authorized Distributors
6
Resistance
24 Ω
24 Ω
24 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
1W Thick Film Resistors 500V ±5% ±200ppm/℃ 24Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TYJ240U
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 24 Ω, 1 W, ±5 %, ERJ1TYJ240U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 24ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 24ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ220U
Res Thick Film 2512 22 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity352022RJT
3250 Series 2512 22 Ohm ±5 % 1 W ±200 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B3ATTE240J fournies par ses distributeurs.
RK73B 2512 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 24Ohms 1W
Res, 24R, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE240J