KOA Speer RK73B3ATTE1R8J
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B3ATTE1R8J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Tendance sur 3 mois:
-38.95%
Stock
59,528
Resistance
1.8 Ω
1.8 Ω
1.8 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
TE Connectivity35201R8JT
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512JK-071R8L
Res, 1.8R, 5%, 1W, Thick Film, Smd Rohs Compliant: Yes |Yageo RC2512JK-071R8L
PanasonicERJ-1TYJ1R8U
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 5% 1W -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
TE Connectivity35201R8JT
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-071R8L
Res Thick Film 2512 1.8 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B3ATTE1R8J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 1.8Ohm ±200ppm/C
Res, 1R8, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE1R8J