KOA Speer RK73B3ATTE1R6J
Res Thick Film 2512 1.6 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B3ATTE1R6J.
Tendance sur 3 mois:
-74.16%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
68,917
Authorized Distributors
2
Resistance
1.6 Ω
1.6 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
Power Rating
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
400 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC2512JK-071R6L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 2512 1.6Ohm 5% Emboss T/R
CRCW Series 2512 1 W 1.5 Ohm ±5 % ±200 ppm/K Thick Film Chip Resistor
TE Connectivity / AMP2-1622820-0
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 1.5ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRC2512JK-071R5L
Res Thick Film 2512 1.5 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ1R6U
Res Thick Film 2512 1.6 Ohm 5% 1W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B3ATTE1R6J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
RES 1.6 OHM 5% 1W 2512
1.6¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*700¦Ìm
2512 5% 1R6 1W