KOA Speer RK73B3ATTE110J
Res Thick Film 2512 11 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B3ATTE110J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Garrett
Verical
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+56.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
53,759
Authorized Distributors
6
Resistance
11 Ω
11 Ω
11 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1TYJ110U
Res Thick Film 2512 11 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ100U
Res Thick Film 2512 10 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity1622820-4
3520 Series 6432 10 Ohm 1 W ±5 % Surface Mount Thick Film Chip Resistor
TE Connectivity352012RJT
CGS Series 2512 1 W 12 Ohm ±5 % Surface Mount Thick Film Chip Resistor
TE Connectivity1622820-4
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B3ATTE110J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 11ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Resistor, SMT, 2512, 11 Ohm, +/-5%, +/- 200ppm, Thk Film<CA
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 11Ohm ±200ppm/C
Res, 11R, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE110J