KOA Speer RK73B2BTTD823J
Res Thick Film 1206 82K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B2BTTD823J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Tendance sur 3 mois:
+17.75%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
95,155
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
82 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 82K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 82000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 75K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206JR-0782KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 82kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206JR-0775KL
Res Thick Film 1206 75K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 82K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B2BTTD823J fournies par ses distributeurs.
1206 (3216Metric) 1206 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 82kOhms ±200ppm/C
Res, 82K, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD823J