KOA Speer RK73B2BTTD684J
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B2BTTD684J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Newark
element14 APAC
Tendance sur 3 mois:
-0.07%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
680 kΩ
680 kΩ
680 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 680000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 620000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 620K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206JR-07680KL
Res Thick Film 1206 680K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 680K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 620K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B2BTTD684J fournies par ses distributeurs.
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 680kOhms 0.25W 1/4W
Res, 680K, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD684J