KOA Speer RK73B2BTTD564J
Res Thick Film 1206 560K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B2BTTD564J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Garrett
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.46%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
560 kΩ
560 kΩ
560 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-8GEYJ564V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 560Kohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 560000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 510kOhm 0.25W 1/4W
Yageo GroupRC1206JR-07510KL
Res Thick Film 1206 510K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 560K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 576000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B2BTTD564J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 560000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RK73B Series 1206 560 KOhms ±5% 0.25W ±200ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Res, 560K, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD564J
1206 (3216Metric) 1206 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 560kOhms ±200ppm/C