KOA Speer RK73B2BTTD365J
Res Thick Film 1206 3.6M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B2BTTD365J.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Stock
18,406
Authorized Distributors
3
Resistance
3.6 MΩ
3.6 MΩ
3.6 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-8GEYJ365V
Res Thick Film 1206 3.6M Ohm 5% 0.25W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 3.6M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ395V
Res Thick Film 1206 3.9M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
PanasonicERJ-8GEYJ335V
Res Thick Film 1206 3.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 3300000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 3.9M Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B2BTTD365J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3.6e+06ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) 1206 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 3.6MOhms ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 3.6Mohms 5%
3.6M¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm