KOA Speer RK73B2BTTD305J
Res Thick Film 1206 3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B2BTTD305J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-49.35%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
77,486
Authorized Distributors
6
Resistance
3 MΩ
3 MΩ
3 MΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3MOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 3300000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.3MOhm 0.25W 1/4W
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 2.7MOhm 0.25W 1/4W
Yageo GroupRC1206JR-073M3L
Res Thick Film 1206 3.3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 2.8M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B2BTTD305J fournies par ses distributeurs.
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3MOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3e+06ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 3Mohms 5%
3M¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm