KOA Speer RK73B2BTTD1R3J
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B2BTTD1R3J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
26,215
Authorized Distributors
4
Resistance
1.3 Ω
1.3 Ω
1.3 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 1.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ1R3V
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.24 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ1R2V
Res Thick Film 1206 1.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B2BTTD1R3J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.3ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 1.3ohms 5%
1.3¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm