KOA Speer RK73B2BTTD114J
Res Thick Film 1206 110K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B2BTTD114J.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
80,485
Resistance
110 kΩ
110 kΩ
110 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-8GEYJ114V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 110Kohm, 7 inc
Res Thick Film 1206 110K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
PanasonicERJ-8GEYJ104V
Res Thick Film 1206 100K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ124V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 120Kohm, 7 inc
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 120K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B2BTTD114J fournies par ses distributeurs.
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 110kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 110000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 110K, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD114J