KOA Speer RK73B2ATTDD332J
Res Thick Film 0805 3.3K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B2ATTDD332J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Resistor Thick Film 0603 3.3k Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Res Thick Film 0402 3.6K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 3.57kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 3.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3.32K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 3.01K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B2ATTDD332J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3300ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
FIXED RESISTOR Molded Chip Resistor 5% 200ppm/C 3.3kOhm 125mW
3.3K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*500¦Ìm