KOA Speer RK73B1JTTD752J
Res Thick Film 0603 7.5K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B1JTTD752J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
Garrett
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.46%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
SMD Chip Resistor, 7.5 kOhm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0603JR-077K5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 7.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-137K5L
Res Thick Film 0603 7.5K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-077K5L
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B1JTTD752J fournies par ses distributeurs.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 7.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
.5 kOhms 5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 7500ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 7.5kOhms ±200ppm/C
Res, 7K5, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD752J.
SMD Resistor 0603 7.5KΩ ±5% 1/10W ±200ppm/℃