KOA Speer RK73B1JTTD682J
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B1JTTD682J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Newark
element14 APAC
Tendance sur 3 mois:
-9.79%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Resistance
6.8 kΩ
6.8 kΩ
6.8 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 6.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603JR-076K8L
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-076K8L
Surface Mount Thick Film Resistor, Rc Series, 6.8 Kohm, 100 Mw, - 5%, 50 V, 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupRC0603JR-136K8L
Res Thick Film 0603 6.8K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B1JTTD682J fournies par ses distributeurs.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 6.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6800ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 6.8kOhms ±200ppm/C
Res, 6K8, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD682J.