KOA Speer RK73B1JTTD565J
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B1JTTD565J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
54,457
Resistance
5.6 MΩ
5.6 MΩ
5.6 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-3GEYJ565V
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 5% 0.1W(1/10W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5600000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 5.6MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 5.1M Ohm 5% 1/10W _200ppm/_C Molded SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B1JTTD565J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5.6e+06ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 5.6MOhms ±400ppm/C
Res, 5M6, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD565J
SMD Resistor 0603 5.6MΩ ±5% 1/10W ±400ppm/℃