KOA Speer RK73B1JTTD435J
Res Thick Film 0603 4.3M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B1JTTD435J.
Tendance sur 3 mois:
-2.06%
Stock
63,300
Resistance
4.3 MΩ
4.3 MΩ
4.3 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Pièces détachées
PanasonicERJ-3GEYJ435V
Res Thick Film 0603 4.3M Ohm 5% 0.1W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 3.9M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-074M3L
Res Thick Film 0603 4.3M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603JR-073M9L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 3.9MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-074M7L
Res Thick Film 0603 4.7M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B1JTTD435J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4.3e+06ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 4.3MOhms ±200ppm/C
4.3M¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm