KOA Speer RK73B1JTTD1R2J
Res Thick Film 0603 1.2 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B1JTTD1R2J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.12%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1.2 Ω
1.2 Ω
1.2 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B1JTTD1R2J fournies par ses distributeurs.
Resistor Surface Mount 0603 1.2 Ohm ±5% ± 400ppm Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.2ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 1.2Ohms ±200ppm/C
Res, 1R2, 5%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD1R2J