KOA Speer RK73B1JTTD121J
Res Thick Film 0603 120 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B1JTTD121J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Newark
element14 APAC
Tendance sur 3 mois:
-11.06%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Resistance
120 Ω
120 Ω
120 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 110 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 110ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-07120RL
Res Thick Film 0603 120 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-07120RL
Res Thick Film 0603 120 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-13120RL
RC Series 0603 0.1 W 120 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B1JTTD121J fournies par ses distributeurs.
120 Ohm ±5% 0.125W 0603 (1608 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 120ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
@Resistor, SMT, 0603, 120 Ohm, +/-5%,+/-200ppm,ThkFLM<CA(100
Thick Film Flat Chip Resistor 0603 120 Ohms 5%
Res, 120R, 5%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD121J.
RES 120 OHM 5% 1/8W 0603 / THICK FILM(GENERAL PURPOSE)
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 120Ohms ±200ppm/C
SMD Resistor 0603 120Ω ±5% 1/8W ±200ppm/℃