KOA Speer RK73B1HTTC560J
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 56Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B1HTTC560J.
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Farnell
Tendance sur 3 mois:
-28.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
46,992
Resistance
56 Ω
56 Ω
56 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-05-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 51 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3EKF56R2V
Res Thick Film 0603 56.2 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B1HTTC560J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 56ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 56Ohm ±200ppm/C
Res, 56R, 5%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1HTTC560J
Thick Film Resistors - SMD 56 OHM 5%