KOA Speer RK73B1ETTP364J
Res Thick Film 0402 360K Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B1ETTP364J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402JR-07360KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 360kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 360K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res General Purpose Thick Film 0402 360k Ohm 5% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Yageo GroupRC0402JR-07330KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 330kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402J330K
Res Thick Film 0402 330K Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded SMD SMD
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 390kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B1ETTP364J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 360000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 360K, 5%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1ETTP364J
Thick Film Resistors - SMD .36 Mohm 5%
360K¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm