Kingbright CA56-11SRWA
7 Seg Numeric LED Display, 4-Character, Super Bright Red, 14.2mm
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Kingbright CA56-11SRWA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet4 pagesIl y a 18 ans
Kingbright SCT
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
KingbrightBA56-11SRWA
7 Seg Numeric LED Display, Super Bright Red, 14.2mm
KingbrightBA56-12SRWA
Smart/Normal 7 Seg Numeric LED Display, 3-Character, Super Bright Red, 14.22mm
Lite-OnLTC-2623E
Displays Segmented Panel 4DIGIT 36LED Red Orange CA 16-Pin DIP
KingbrightCA56-11EWA
7-Segment LED Display, Mechanically Rugged, 4, 14.22 mm, Red, Common Anode, 2.4 mcd, 20 mA
Lite-OnLTC-2621E
LTC-2621E Series Red Orange Color Triple Digit Seven Segment Display
Lite-OnLTC-2621P
Displays Segmented Panel 3DIGIT 27LED B. Red CA 16-Pin DIP
Descriptions
Descriptions de Kingbright CA56-11SRWA fournies par ses distributeurs.
4 Digit Seven Segment Red 0.56 " Common Anode Right Decimal Hand LED Display
LED Displays & Accessories Quad Red 640nm Common Anode
.56" 4-DIGIT RED LED DISPLAY, RoHS
Kingbright SCT
Displays Panel 4DIGIT 34LED SB. Red CA 36-Pin DIP Tube
14.22mm 4-DIG LED NUM DISP RED 40000ucd
DISP 7SEG 0.56" QUAD RED 36DIP