Kingbright CA56-11EWA
7-Segment LED Display, Mechanically Rugged, 4, 14.22 mm, Red, Common Anode, 2.4 mcd, 20 mA
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Kingbright CA56-11EWA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet4 pagesIl y a 18 ans
element14 APAC
Kingbright SCT
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.80%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
Télécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
KingbrightBA56-11EWA
LED Display 7-segment 3-digit 0.56"(14.22mm) Red 625nm BA 56-11 EWA
KingbrightBA56-12EWA
Display: LED; 7-segment; 14.2mm; red; 1.9-6.4mcd; anode; No.char: 3
Lite-OnLTC-2623E
Displays Segmented Panel 4DIGIT 36LED Red Orange CA 16-Pin DIP
KingbrightCA56-11SRWA
7 Seg Numeric LED Display, 4-Character, Super Bright Red, 14.2mm
Lite-OnLTC-2621E
LTC-2621E Series Red Orange Color Triple Digit Seven Segment Display
Lite-OnLTC-2621P
Displays Segmented Panel 3DIGIT 27LED B. Red CA 16-Pin DIP
Descriptions
Descriptions de Kingbright CA56-11EWA fournies par ses distributeurs.
7 Seg Numeric LED Display, High Efficiency Red, 14.22mm
Kingbright CA56-11EWA 4 Digit High Efficiency Red LED Display
LED Displays & Accessories Quad Red 625nm Common Anode
.56" 4-DIGIT RED LED DISPLAY, RoHS
Kingbright SCT
DISPLAY, SEVEN SEGMENT, 14.22MM, RED
4-DIG.DISPLAY 14MM S-RED 625NM
DISP 7SEG 0.56" QUAD RED 36DIP