Yageo Group T530X108M003ATE010
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 2917
IHS
Datasheet46 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Newark
Factory Futures
element14
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+200%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Pièces détachées
Cap Tant Solid 1000uF 2.5V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-40 0.005 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 1000uF 2.5V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-40 0.01 Ohm 105°C T/R
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, 1000UF 3V 20%
PanasonicETPF1000M5H
Panasonic ETPF1000M5H - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
PanasonicETPF1000M6H
Panasonic ETPF1000M6H - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Panasonic2R5TPE1000MF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, 2917
Descriptions
Descriptions de Yageo Group T530X108M003ATE010 fournies par ses distributeurs.
Tant Cap, 1000Uf, 3V, 5.2A, X Size, 2917 Rohs Compliant: Yes |Kemet T530X108M003ATE010
CAPACITOR;TANTALUM SMT;HIGH CAPACITANCE;ULTRA LOW ESR;1000UF 3V 20%
Cap Tant Polymer 1000uF 3VDC X CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.01 Ohm 125C T/R
1mF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 3V 10m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*4.3mm
Polymer Tantalum Capacitors 1000UF 3V 2917
CAPACITOR TANT 1000UF 3V 20% SMD