Yageo Group T521X476M035ATE070
Cap Tant Solid 47uF 35V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.07 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet46 pagesIl y a 2 ans
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-95.60%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
30 mΩ
30 mΩ
Leakage Current
164.5 µA
164.5 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2009-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Pièces détachées
Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.12 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494D476M025AT
Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 47uF 35V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125C T/R